Ростов 161 - Городской портал Дона

Портативная приставка с 12-часовой автономностью и ценой 350 долларов.

Портативная приставка с 12-часовой автономностью и ценой 350 долларов.
Представлена Logitech G Cloud

Компания Logitech представила портативную игровую приставку G Cloud с ценой всего 350 долларов, 12-часовой автономностью и массой менее 500 г.

Само собой, при таком наборе параметров и цены должен быть нюанс и он есть. Суть в том, что это устройство для облачного гейминга. В данном случае консоль поддерживает Xbox Cloud Gaming и GeForce Now, так как Logitech и Tencent создавали приставку при поддержке Microsoft и Nvidia. Также есть поддержка Steam Link. Кроме того, в основе тут лежит Android, так что можно установить любые игры для этой платформы и ПО тоже.

Изображение

Сердцем приставки служит SoC Snapdragon 720G, то есть в каких-то ресурсоёмких играх для Android рассчитывать на максимальные настройки качества графики не стоит. А вот для облачного гейминга это не имеет значения. Также консоль получила семидюймовый экран Full HD с яркостью 450 кд/м2, Wi-Fi 5, стереодинамики, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти, слот для карт microSD, а также аккумулятор ёмкостью 23,1 Вт•ч, чего якобы должно хватить на 12 часов игры в лучшем случае.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:15
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.