Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове больше недели не могут привести в порядок переулок Семашко

В Ростове больше недели не могут привести в порядок переулок Семашко
Тротуарная плитка недалеко от пересечения с Баумана просела еще 13 сентября.

В Ростове больше недели не могут привести в порядок переулок Семашко.

Опасный участок до сих пор никак не огородили, да и ремонтировать его никто не спешит. Не повлияли на ситуацию и многочисленные публикации в СМИ. Изначально плитка провалилась в двух местах, третья яма появилась в тот же день. Из-за обвала рассыпаются и целые участки тротуара. Если в ближайшее время ямы никто не устранит, то плитка и вовсе пойдет волнами. Подобное явление можно заметить недалеко от Главного автовокзала, в небольшом сквере ниже улицы Максима Горького.

Пока тротуар не отремонтируют, пешеходам стоит быть осторожнее. Темнеет осенью рано, поэтому на этом участке легко упасть и подвернуть себе ногу (это в лучшем случае).

Для переулка такие провалы — не редкость. В мае тротуар обваливался дважды. Однако тогда дорогу быстро привели в порядок. Что мешает рабочим починить тротуар в этот раз — неясно. Остается загадкой, когда же тротуар в переулке Семашко отремонтируют так, чтобы он не «расплывался» каждый раз после дождя.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:20
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.