Ростов 161 - Городской портал Дона

Сын таганроженки стал точной копией бывшего короля Малайзии

Сын таганроженки стал точной копией бывшего короля Малайзии
Маленький Леон с возрастом все больше напоминает Муххамада V.

Сын таганроженки Оксаны Воеводиной и Муххамада V все больше становится похож на своего знаменитого отца. Маленький Леон с возрастом обретает черты, сходные со своим папой.

Мальчик как две капли воды походит на бывшего султана. Многие подписчики не сомневаются в том, что малыш родился именно от бывшего короля и в его жилах течет кровь монарха.

Напомним, что Оксана Воеводина родилась в Таганроге. Ее свадьба с королем Малайзии Мухаммадом Фарисом прогремела почти на весь мир в 2018 году.

Молодые пошли на жертвы ради друг друга: супруг отрекся от престола, а таганроженка приняла ислам. В молодой семье родился мальчик Леон, в родстве с которым экс-король усомнился. Оксана готова была доказать свою честность ДНК-тестом, хотя мальчик и так как две капли воды был похож на отца. Но Мухаммад наотрез отказался признавать наследника.

Оксана Воеводина является успешной моделью и молодой мамой. В 2021 году вместе с сыном Леоном она переехала в Лондон. В своем блоге она делится историями о жизни в Англии.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:10
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.