Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове 24 сентября пройдет гастрономический фестиваль «Сделано на Дону»

В Ростове 24 сентября пройдет гастрономический фестиваль «Сделано на Дону»
Он состоится в парке имени Октябрьской революции

В субботу, 24 сентября, в Ростове в четвертый раз пройдет гастрономический фестиваль «Сделано на Дону». Сообщили в правительстве Ростовской области.

В парке Октябрьской революции в этот день будут работать ярмарочные ряды, где свою продукцию представят более 50 предприятий, прошедших добровольную сертификацию в системе «Сделано на Дону». В частности, будет представлена продукция заводов «Белый медведь», «Тавр», «Юг Руси» и других предприятий.

Помимо этого в рамках фестиваля пройдут многочисленные конкурсы, баттлы шеф-поваров, семейные соревнования, дегустации и многое другое.

Так, ведущий авторских кулинарных шоу на телеканале «Еда ТВ» Владимир Павлов проведёт мастер-класс по приготовлению азиатской шавермы с судаком, грибами шиитаки и соусом том ям. А повар Олег Кравченко и шеф-повар кулинарной студии «Большая Кухня» Владлик Кургин приготовят лапшу по-казачьи только из донских продуктов.

Для детей будут работать площадки с аниматорами и театрализованными представлениями.

Начало фестиваля — в 11:00.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:22
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.