Ростов 161 - Городской портал Дона

В поддержку референдумов в Ростове состоится митинг-концерт «Своих не бросаем»

В поддержку референдумов в Ростове состоится митинг-концерт «Своих не бросаем»
Организатором выступило РРООВ «Боевое братство».

В Ростове состоится митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку референдумов. Мероприятие пройдет 23 сентября в парке «Левобережном».

— Мы должны проявить свою солидарность с жителями Донбасса и территорий Украины, которые сами хотят определять свою судьбу, — заявил руководитель регионального «Боевого братства» Игорь Блиджян. — Я призываю всех неравнодушных людей прийти и поддержать наших братьев, нашу армию, нашего президента.

Как сообщили в правительстве Ростовской области, мероприятие начнется в 15 часов. В нем примут участие не только жители и гости донской столицы, но и представители общественности и молодежи. Таким образом люди смогут выразить поддержку жителям Херсонской, Запорожской областей и сопредельных республик.

Референдум по вопросу вхождения в состав Российской Федерации пройдет с 23 по 27 сентября. Голосование решит судьбу Херсонской, Запорожской областей, а также Донецкой и Луганской народных республик.

Помимо митинга-концерта, в поддержку защитников Отечества на Дону проводятся множество мероприятий, размещаются баннеры с фотографиями героев. Ранее в донской столице появился мурал в честь героя спецоперации гвардии ефрейтова Александра Холодова. Изображение нанесено на стену дома №142/43 на улице Большой Садовой.

Боец под обстрелом продолжал сдерживать силы противника, не давая нанести поражение по разведгруппе. Александр получил ранение. Сейчас он восстанавливается. Ефрейтор награжден медалью «За отвагу».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:25
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.