Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовскую красавицу Викторию Лопыреву заподозрили в романе с мужем певицы Нюши

Ростовскую красавицу Викторию Лопыреву заподозрили в романе с мужем певицы Нюши
На провокационный вопрос Виктория ответила однозначно.

Знаменитую телеведущую из Ростова Викторию Лопыреву заподозрили в романе с мужем певицы Нюши (Александры Шурочкиной). В одной из соцсетей фолловеры спросили ее, связывает ли ее с Игорем Сивовым нечто большее, чем дружба, или же это просто слухи, которые распространяет пресса.

— Конечно, как вы могли усомниться? — написала ростовчанка.

К ответу она прикрепила снимок, где ее сын Марк-Лео держит за руку Симбу (дочь Шурочкиной). Скорее всего, так Лопырева хотела показать, что дети дружат, а значит, семьи до сих пор общаются.

Слухи о романе Сивова и Лопыревой поползли, когда Нюша была беременна вторым ребенком. Никто из участников этой драмы не комментировал ситуацию. Но фолловеры сами все додумали — любопытные пользователи обнаружили, что Сивов часто «лайкал» фотографии Лопыревой в соцсетях, а потом признался, что изменил Шурочкиной потому, что та потеряла сексуальность. Так или иначе, но до развода дело не дошло.

Викторию Лопыреву с семьей Нюши связывает исключительно дружба. Они вместе ездят на отдых, их дети замечательно общаются. Сама ростовская красавица счастлива замужем за Игорем Булатовым.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:10
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.