Ростов 161 - Городской портал Дона

Стала известна реальная стоимость GeForce RTX 4090 в США.

Стала известна реальная стоимость GeForce RTX 4090 в США.
Как минимум MSI и Asus подготовили варианты за рекомендованное 1600 долларов

Продажи GeForce RTX 4090 стартуют еще не скоро, но продавцы уже готовы предложить пользователям новейшие видеокарты. В частности, на американской площадке Newegg насчитывается уже коло десятка моделей от MIS, Gigabyte и Asus с ценами.

Изображение

Судя по всему, в США реально можно будет купить GeForce RTX 4090 за рекомендованные 1600 долларов, такие варианты есть у MSI и Asus. Причем у MSI есть версия GeForce RTX 4090 и ненамного дороже — за 1650 долларов. Более того, у этой же компании есть вариант с системой жидкостного охлаждения all-in-one за 1750 долларов. Учитывая TDP GeForce RTX 4090, такой вариант может пользоваться большим спросом, так как он должен оказаться эффективнее обычного воздушного.

Интересно также и то, что стоимость самого дорогого варианта — Asus ROG — не превышает 2000 долларов. Впрочем, это цены в США, а в Европе история другая.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.