Ростов 161 - Городской портал Дона

Новая рабочая неделя в Ростове начнется с дождей

Новая рабочая неделя в Ростове начнется с дождей
3 октября будет действовать штормовое предупреждение

В Ростове первая рабочая неделя октября начнется с дождей: по данным синоптиков, самым сырым днем окажется вторник.

В понедельник, 3 октября, утром в регионе все еще будет действовать штормовое предупреждение МЧС. Сотрудники экстренных служб не исключают дождливую погоду в первой половине дня. Утром воздух прогреется до +13 градусов, а к обеду станет теплее, +17…+18 градусов. Небо станет облачным с прояснениями. Ближе к ночи снова пойдет небольшой дождь.

Во вторник, 4 октября, в начале дня будет пасмурно, и те же +13…+14 градусов, что и накануне. Днем станет теплей, +18…+20, но пойдет небольшой дождь, который утихнет только к ночи.

В среду, 5 октября, практически весь день ожидается ясная погода. Утром —до +13 градусов, днем — до +18. Во второй половине станет заметно холодней, +9…+10, и на небе появятся облака.

В четверг, 6 октября, ростовчанам придется обходиться без ярких солнечных лучей, но и дождя в прогнозе нет. Облачная с прояснениями погода сохранится до вечера. Утром и ближе к ночи — +8…+11 градусов, днем — до +15…+17.

В пятницу, 7 октября, ожидается практически такая же погода, как и накануне, но утром воздух прогреется до +13 градусов, днем — до +18…+19 градусов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:13
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.