Ростов 161 - Городской портал Дона

Раненный сожительницей мужчина с трудом спасся у соседей в Ростовской области

Раненный сожительницей мужчина с трудом спасся у соседей в Ростовской области
Дончанин получил удары в шею, грудь и голову

В Ростовской области мужчина спасся после того, как его сожительница несколько раз ударила его ножом.

Следователи из Донецка возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство» в отношении 35-летней жительницы г. Каменска-Шахтинского.

— По версии следствия, 1 октября 2022 года подозреваемая, находясь по месту своего жительства, в ходе бытового конфликта, нанесла своему гражданскому супругу множественные удары ножом в жизненно важные органы — шею, голову и грудь, — говорится в сообщении регионального Следственного Комитета.

Несмотря на травмы, у потерпевшего хватило сил, чтобы убежать из дома к соседям и попросить у них помощи. Мужчину увезли в больницу, где врачи оказали квалифицированную медицинскую помощь, сейчас его жизни ничего не угрожает. Агрессивную женщину задержали сотрудники полиции, на допросе подозреваемая признала свою вину. В ближайшее время дончанку могут заключить под стражу. При отсутствии смягчающих обстоятельств, она может лишиться свободы сроком до 15 лет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:13
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.