Ростов 161 - Городской портал Дона

Львы помирятся с близкими, Водолеев ждут удачные поездки: гороскоп на неделю

Львы помирятся с близкими, Водолеев ждут удачные поездки: гороскоп на неделю
Подробный прогноз для каждого знака Зодиака составила астролог из Ростова Антонина Кариер.

Первая неделя октября принесет знакам Зодиака множество радостных событий и приятных хлопот. Это время для покупки домашней утвари, а также подписания важных документов.

♈ Овен — благоприятная неделя для решения юридических вопросов, заключения выгодных контрактов, появления состоятельного клиента.

♉ Телец — если сами не будете провоцировать людей, злоупотреблять собственным положением и возможностями, придерживаться рациона в питании, то рабочая неделя обещает быть успешной.

♊ Близнецы — не опережайте события. Вначале удостоверьтесь в точности информации, а затем действуйте.

♋ Рак — внимание обращено на потребности семьи, приобретения для дома или решение жилищных вопросов, в частности, ремонта, купли-продажи, благоустройства, недвижимости.

♌ Лев — планеты располагают к примирению с родственниками и соседями, к раскрытию творческого потенциала и самовыражению через искусство.

♍ Дева — не спешите выполнить все и сразу. Распределив дела по важности, сохраните время и нервные клетки.

♎ Весы — ведущую роль при достижении желаемого будут играть ваше обаяние и умение договариваться с людьми.

♏ Скорпион — в начале недели еще присутствует обеспокоенность за безопасность близких. Постепенно гнетущие мысли развеются. В целом тема недели: доходы и расходы, инвестиции, дополнительный заработок.

♐ Стрелец — столь же активная неделя предстоит, волнения будут сходить на нет. Ваши опыт и знания необходимы окружающим, в том числе в качестве моральной поддержки. А кому-то окажете финансовую помощь.

♑ Козерог — будете заметны и востребованы на этой неделе. К сожалению, могут быть и нарекания в ваш адрес от вышестоящих особ.

♒ Водолей — ваше имя и репутация работают на вас и открывают многие двери. Вы и сами будете помогать людям. Поездки более радостные и эффективные.

♓ Рыбы — рекомендация та же: не преувеличивайте ситуацию, не устрашайте сами себя, не будьте доверчивыми. Если вам что-либо должны, настаивайте на возврате.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:05
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.