Ростов 161 - Городской портал Дона

Ключи от новых квартир в экорайоне «Вересаево» получили еще 705 семей

Ключи от новых квартир в экорайоне «Вересаево» получили еще 705 семей
В минувшую субботу, 1 октября, ГК «ЮгСтройИнвест» сдала в эксплуатацию два дома - литеры №№ 12/2 и 13/1.

Для новоселов застройщик подготовил праздник и развлечения для детей.

Новые дома — это традиционный для «ЮгСтройИнвеста» высокий уровень качества, который встречает жителей с порога. Квартиры сданы с чистовой отделкой, в которую входят стяжка пола, штукатурка стен, электро- и сантехническая разводка. Кроме того, в каждой квартире есть индивидуальное отопление. Все это позволяет людям заселиться практически сразу.

Изображение

Застройщик сдает свои дома вместе с благоустроенными дворами. В этот раз в «ЮгСтройИнвесте» решили пойти дальше и вместе с новыми литерами подготовили масштабную аллею, главной фишкой которой стали арт-объекты: фламинго выше человеческого роста, арки-фонтаны и огромные цветы. Некоторые инсталляции еще и практичны. К примеру, в кресле-тюльпане можно отдохнуть с книгой в руках. В новой аллее в «Вересаево» реализовали концепцию буккроссинга для своих жителей.

«ЮгСтройИнвест» — застройщик, который возводит микрорайоны со всей социальной инфраструктурой. Новые дома в «Вересаево» находятся рядом со школой на 1 434 места и детским садом-яслями.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:15
150
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.