Ростов 161 - Городской портал Дона

Госдума назначила бывшего атамана Всевеликого войска Донского Водолацкого своим представителем в ЛНР

Госдума назначила бывшего атамана Всевеликого войска Донского Водолацкого своим представителем в ЛНР
Он будет решать проблемы местных жителей

В Государственной думе РФ определили четырех депутатов, которые будут представлять нижнюю палату российского парламента в ЛДНР, а также в Херсонской и Запорожской областях. Среди них оказался бывший атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий.

— На заседании Совета было определено, что Государственную Думу в ЛНР будет представлять Виктор Водолацкий, в ДНР — Дмитрий Саблин. Также было принято решение о назначении координатора в Запорожскую область Андрея Красова, в Херсонскую область — Глеба Хора, — уточняется на сайте Госдумы.

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин сообщил, что депутаты в четырех регионах будут открывать приемные, вести прием граждан и решать их проблемы.

Напомним, что с 23 по 27 сентября прошли референдумы о вступлении ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. В пятницу, 30 октября, Владимир Путин подписал договор о вхождении новых территорий в состав страны. В ближайшие дни планируется оформить соответствующие решения на уровне Госдумы и Совета Федерации.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:49
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.