Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове Единый ресурс застройщиков подвел итоги конкурса ТОП-ЖК 2022

В Ростове Единый ресурс застройщиков подвел итоги конкурса ТОП-ЖК 2022
ГК «ЮгСтройИнвест» забрал сразу несколько наград

В Ростове-на-Дону прошло награждение застройщиков — победителей в конкурсе крупнейших компаний в сфере строительства жилья в Ростовской области.

На церемонии награждения были подведены итоги за 8 месяцев 2022 года. ГК «ЮгСтройИнвест» стала лидером по объему ввода жилья и потребительским качествам ЖК в Ростовской области, а также заняла лидирующие позиции по общему объему строительства в регионе.

Застройщик, известный по таким проектам, как «Красный Аксай», «Вересаево» и квартал «Левобережье», вышел в ТОП-7 в рейтинге застройщиков по объему ввода жилья в РФ.

Экорайон «Вересаево» был признан победителем в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ростовской области в категории доступное жилье»

ГК «ЮгСтройИнвест», по итогам 2021 года, заняла 1 место по объему введенного жилья в Ростовской области.

ГК «ЮгСтройИнвест» работает на рынке недвижимости уже более 19-ти лет. За это время в эксплуатацию было введено почти 5 млн м² жилья в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе.

В Ростове-на-Дону застройщик продолжает реализацию крупного инвестпроекта по строительству экорайона «Вересаево» и в этом году начал строительство первого квартала на левом берегу Дона — «Левобережье».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:37
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.