Ростов 161 - Городской портал Дона

На перелет из Ставрополя в Грозный ФК «Ростов» потратит 2,6 миллиона рублей

На перелет из Ставрополя в Грозный ФК «Ростов» потратит 2,6 миллиона рублей
Ростовчан тогда разгромили со счетом 3:1.

После нескольких домашних матчей ФК «Ростов» предстоит неблизкая поездка в город соперника — Грозный. Там 29 октября «желто-синие» проведут матч с «Ахматом». Возможно, донскому клубу удастся взять реванш после встречи месяц назад (29 сентября).

ФК «Ростов» решил добираться в Грозный с комфортом. На сайте закупок размещено предложение организовать команде чартерный полет на самолете. Клуб предлагает 2,6 миллиона рублей. Но вылететь получится только из Ставрополя. Остальные аэропорты юга России закрыты уже больше полугода. Каждую неделю запрет полетов продлевают. Сейчас он действует до 10 октября.

Игрокам предстоит несколько часов ехать в Ставрополь, а оттуда еще пару часов лететь в Грозный. Учитывая состав команды и сопровождающих (около 25-30 человек), этих денег хватило бы для покупки билетов бизнес-класса каждому из них.

При этом тендер разыгрывать не планируют. С поставщиком ФК уже определился — вероятно, он пользуется услугами одного и того же подрядчика не первый год. А сама закупка, скорее всего, — лишь формальность.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:45
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.