Ростов 161 - Городской портал Дона

Члены команды "КАМАЗ-мастер" получили повестки в военкомат

Члены команды "КАМАЗ-мастер" получили повестки в военкомат
Глава гоночной команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин подтвердил, что отдельные члены коллектива получили повестки в военкомат.

Ранее сообщалось, что российская «конюшня» отказалась от участия в гонке «Дакар-2023».

Чагин сказал, что в его команде есть военнообязанные лица, которые подходят по критериям под мобилизацию: «Да, повестки пришли. Никто уклоняться не собирается. В данный момент идет сверка документов и ждем дальнейших распоряжений».

«Лично мне повестка пока не приходила», – цитирует Чагина РИА Новости. Руководитель «КАМАЗ-мастер» также не сообщил, получили ли повестки кто-то из ведущих гонщиков команды.

Как сообщалось ранее, «КАМАЗ-мастер» посчитал оскорбительной необходимость подписать для участия в зарубежных гонках некий документ Международной федерации автоспорта, в котором гонщики должны выразить негативное отношение к действиям России по ходу спецоперации на Украине. Из-за этого российская «конюшня» пропустит очередное ралли «Дакар».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:01
526
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.