Ростов 161 - Городской портал Дона

Сбитый на трассе под Новочеркасском пешеход всю ночь ждал помощи и умер

Сбитый на трассе под Новочеркасском пешеход всю ночь ждал помощи и умер
Водитель скрылся с места ДТП

Накануне «Блокнот Ростов» писал, что на выезде из Новочеркасска в сторону трассы М4 полицейские обнаружили тело мужчины. Как сообщили в ГИБДД по Ростовской области, травмы пешеход получил при наезде на него автомобиля. Камеры видеонаблюдения показали, что пострадавший всю ночь пролежал на обочине, но никто так ему и не пришел на помощь.

Видео с места происшествия опубликовало издание «Тузловград». На записи было видно, как мужчину сбила иномарка «Тойота Камри» около 21:00. Однако водитель автомобиля после ДТП даже не стал останавливаться, чтобы помочь пострадавшему.

— Авария произошла около терапевтического корпуса БСМП. Пешеход после удара отлетел на обочину. Примерно через 20 минут мужчина пришел в себя, сел и даже несколько раз помахал проезжавшим мимо автомобилям. Однако никто не остановился, — рассказали в издании.

Труп мужчины обнаружили утром около 7:00 сотрудники одного из предприятий, которое расположено рядом с местом происшествия. Полицейские сейчас устанавливают личность погибшего и скрывшегося водителя. По информации «Тузловград», сбитому пешеходу примерно 50 лет, он был без документов и выглядел неопрятно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:55
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.