Ростов 161 - Городской портал Дона

В парке птиц «Малинки» под Шахтами отменяют льготы для многодетных семей

В парке птиц «Малинки» под Шахтами отменяют льготы для многодетных семей
Об этом сообщили в администрации парка 6 октября.

В парке птиц «Малинки», что под Шахтами, анонсировали изменения условий посещения для льготных категорий.

Как сообщает DonDay-Шахты, с 1 ноября вход для многодетных семей станет платным, с общими условиями. Лишь один день в месяц (первый понедельник) бывшие льготники смогут побывать в парке бесплатно. Однако если понедельник будет праздничным, льготы действовать не будут.

Отметим, что ранее по предъявлению документов парк птиц многодетные семьи посещали бесплатно в любой день недели. Обитателей люди поддерживали, покупая животным корм в экокафе.

— Парк птиц «Малинки» — тоже большая многодетная семья: у нас здесь и родные, и приемные. Поэтому мы должны позаботиться и об обитателях парка. Все, что мы делаем, — в интересах наших животных, — прокомментировали в администрации «Малинок» изменения ценовой политики.

Сейчас входной билет в парке птиц для взрослого стоит 450 рублей, а для ребенка старше семи лет – 300 рублей. Малышей пускают бесплатно. Посещение парка для многодетной семьи теперь влетит в копеечку.

Напомним, парк птиц – одно из немногих благоустроенных мест отдыха рядом с Шахтами, куда едут отдыхать дончане целыми семьями и зимой, и летом. Здесь на ухоженной территории находятся разнообразные виды птиц и животных.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:20
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.