Ростов 161 - Городской портал Дона

Следователи почти год не могут опознать мужчину, погибшего при падении с Ворошиловского моста

Следователи почти год не могут опознать мужчину, погибшего при падении с Ворошиловского моста
Ни родственники, ни знакомые до сих пор не забрали тело.

В Ростове больше полугода пытаются установить личность мужчины, упавшего с Ворошиловского моста.

ЧП случилось 23 января 2022 года. В тот день мужчина упал с моста на проспекте Ворошиловском. Как сообщили в СУ СКР по Ростовской области, он получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.

Документов с собой у погибшего не было. Заявление об исчезновении похожего горожанина не поступало в полицию. Правоохранители пытались установить его личность девять месяцев, но все безуспешно.

На вид мужчине было около 60 лет, его рост — 175 сантиметров, размер обуви — 38-й. На левом предплечье набита татуировка в виде синей буквы «Е», на среднем пальце правой руки нет крайней фаланги. Волосы короткие седые, глаза темные. Погибший носил очки в металлической оправе. На мужчине были черная болоньевая утепленная куртка, камуфляжная куртка на «змейке», серая кофта, светло-синие джинсы, белая футболка, шерстяные носки и черные кожаные ботинки на шнурках.

Если вы знакомы с погибшим мужчиной или знаете что-либо о его родственниках, сообщите об этом по номерам: 8 (863) 210-66-50; 8 (863) 249-23-66.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:20
197
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.