Ростов 161 - Городской портал Дона

Устроившими поножовщину в центре Ростова оказались жители Ставропольского края

Устроившими поножовщину в центре Ростова оказались жители Ставропольского края
Ради легкой наживы двое приятелей едва не лишили ростовчанку жизни.

Поножовщину на парковке в центре Ростова-на-Дону устроили жители Ставропольского края.

Происшествие случилось днем 5 октября в переулке Доломановском. Девушка припарковала свою машину на парковке и пошла на работу. Внезапно на нее напали сзади и ранили в шею. Двое подонков отобрали у нее сумку и скрылись. Окровавленная девушка вызвала «скорую» и полицию.

Вскоре правоохранители задержали злоумышленников. Ими оказались жители Ставропольского края. Мужчины искали на парковке автомобили, в которых имеются ценные вещи, чтобы ограбить их. Увидев девушку, они напали на нее, ударили ножом и отобрали личные вещи.

— В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», — сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. — Им избрана мера пресечения в виде ареста.

За нападение на ростовчанку им грозит по несколько лет тюрьмы.

09:35
298
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.