Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Ростовской области попросили губернатора Голубева отменить празднование Нового года

Жители Ростовской области попросили губернатора Голубева отменить празднование Нового года
Комментарии они оставили в соцсетях

Жители Ростовской области попросили губернатора отменить все новогодние мероприятия в регионе, а также не закупать дорогие украшения. Комментарии появились под несколькими публикациям в telegram-канале Василия Голубева.

Так, дончане отметили, что их дети смогут спокойно «пережить один Новый год» без елки и украшений в центре городов. Многие сообщили, что сэкономленные средства необходимо отправить на нужды военных, которые сейчас находятся в зоне специальной операции.

— Многие согласятся, что дети переживут праздник без новогодней елки. А вот их отцы могут не пережить из-за недокупленных перевязочных материалов и других медикаментов, — поделился в комментариях мужчина.

Жители региона добавили, что российским военнослужащим понадобятся средства не только на лекарства, но и снаряжения. Некоторые отметили, что для участников спецоперации стоит закупить коптеры, тепловизоры, рации, спальные мешки.

— Впереди Новый год, на его празднование планируется потратить большую сумму. Давайте на эти средства закупим что-то действительно важное… Убедительная просьба отменить все салюты, хотя бы в черте города, — сообщили дончане.

Многие также попросили обратить внимание Василия Голубева на то, что в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде уже отменили новогодние салюты и гуляния. «Блокнот Ростов» 6 октября запросил информацию у пресс-службы губернатора Ростовской области о том, будут ли в регионе проведены Новогодние концерты и мероприятия. Пока что глава региона молчит.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:35
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.