Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Севастополя опровергли данные об эвакуации семей чиновников в Ростовскую области

Власти Севастополя опровергли данные об эвакуации семей чиновников в Ростовскую области
В социальных сетях начали распространять ложную информацию

В правительстве Севастополя назвали фейком информацию о том, что родственников сотрудников госадминистрации собираются перевезти в Ростовскую область. Опровержение власти опубликовали в официальном telegram-канале.

— Управление информационной политики правительства Севастополя официально сообщает, что данные вбросы являются фейком. Подобных решений не принималось, а все сотрудники госорганов продолжают работу, — сообщили в правительстве Севастополя.

Также севастопольские власти попросили сохранять людей спокойствие и доверять информации только из официальных источников.

Ранее писали, что школьников из Ростовской области, которые отдыхают в ялтинском лагере «Артек», отправят домой альтернативным путем. Директора лагеря Константина Федоренко отметил, что в донскую столицу из Ялты они вернутся на автобусе.

Напомним, что Национальный антитеррористический комитет сообщил, что утром 9 октября на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. ЧП привело к возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава. В результате два автомобильных пролета моста оказались обрушены. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту взрыва.

О разрушении моста высказался глава парламента Крыма Константинов. Он заявил, что подрыв совершили «украинские вандалы». Также президент России Владимир Путин получил доклады о ЧП и поручил создать правительственную комиссию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:08
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.