Ростов 161 - Городской портал Дона

После подрыва Крымского моста восстановили движение из Ростова в Крым

После подрыва Крымского моста восстановили движение из Ростова в Крым
Об этом сообщает Донавтовокзал.

После подрыва Крымского моста открыли движение. Теперь на полуостров можно уехать также из Ростова-на-Дону.

С 11 октября снова работает автобусный рейс по маршруту Ростов — Севастополь. Пассажиров сначала довезут до паромной переправы, а затем они пересядут на судно до Керчи вместе с багажом. Оттуда их доставят в Севастополь. За передвижение на судне доплачивать не нужно. На данный момент переправа работает бесплатно.

Напомним, что с 8 октября все рейсы Ростов — Крым были отменены из-за подрыва моста через Керченский пролив. По предварительным данным, в 6 часов утра грузовой автомобиль, который ехал по мосту, взорвался. В то же время по расположенным неподалеку железнодорожным путям двигался поезд с топливом. Огонь перекинулся на грузовой состав. В результате ЧП часть моста обрушилась в воду. Движение оказалось перекрытым.

09:00
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.