Ростов 161 - Городской портал Дона

На охрану Ростовского училища олимпийского резерва выделят более 2 миллионов рублей

На охрану Ростовского училища олимпийского резерва выделят более 2 миллионов рублей
Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

ГБПОУ РО «Ростовское областное училище олимпийского резерва» ищет охранников.

В документах указано, что подрядчику нужно круглосуточно охранять территорию и поддерживать общественный порядок. Контракт рассчитан всего на несколько месяцев — с момента как только его подпишут и до конца 2022 года (31 декабря).

Обеспечить безопасность необходимо на двух территориях — в колледже на проспекте Буденновском, 101 и на стадионе «Труд» на улице Фрунзе, 4. Подобный аукцион учреждение проводило в марте 2022 года. Тогда заказчик искал охрану на весь год за 7,9 миллиона рублей. Вероятно, до конца года блюсти порядок нынешнему подрядчику не удалось. Поэтому РОУОР повторно ищет охранников.

Как и в прошлый раз, понадобятся четыре поста в колледже и три — на стадионе. Заступая на смену, охранникам нужно сделать обход территории и осмотреть объект. Особенного внимания требуют дверные и оконные запоры, исправность телефонов и дежурного освещения, целостность окон, наличие пожарного инвентаря.

Услуга обойдется спортивному учреждению в 2,1 миллиона рублей. Средства выделят из областного бюджета.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.