Ростов 161 - Городской портал Дона

В Советском районе Ростова два открытых люка угрожают безопасности школьников

В Советском районе Ростова два открытых люка угрожают безопасности школьников
Публикуем обращение в редакцию

В редакцию обратилась жительница донской столицы. Женщина пожаловалась на то, что рядом с лицеем № 58 в Западном районе города канализационные люки уже долгое время находятся без крышек. Ростовчанка отметила, что в любой момент в ямы могут провалиться дети.

— Все это можно увидеть на улице Зорге, напротив дома 72/1. Здесь же находится магазин «Сказка». Не знаю, кому понадобилось убирать эти люки. Может их вообще украли. Но хотелось, чтобы кто-то в этом разобрался. Здесь недалеко, буквально в 10 метрах, находится школа. О детях хотя бы подумали! — возмутилась женщина.

Редакция отправила запрос в администрацию донской столицы, чтобы получить какой-либо комментарий по поводу открытых люков. На момент публикации, комментариев получить не удалось.

Ранее писали о похожей ситуации рядом с детским садом на улице Зорге 25/4. Там также несколько дней без крышек красовались канализационные люки. При этом ростовчане заявляли, что коммунальные службы постоянно игнорируют подобные проблемы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:24
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.