Ростов 161 - Городской портал Дона

Начальник завода из Ростовской области насмерть разбился на мотоцикле в Крыму

Начальник завода из Ростовской области насмерть разбился на мотоцикле в Крыму
Страшная авария произошла вечером 9 октября под Симферополем.

В Крыму погиб мотоциклист из Ростовской области.

В тот день 48-летний житель города Шахты Андрей Кубич ехал на байке в Евпаторию. Из-за пробки на Крымском мосту мужчина решил проехать через паром. Около 18 часов он позвонил супруге и сказал, что прошел пункт досмотра. А через час с ней связались сотрудники ГИБДД.

— До Симферополя ему оставалось доехать 60 км, — рассказала жена погибшего, Алёна Кубич. — Шел дождь, и дорога была мокрая. А позже мне позвонили из ГИБДД, и я до сих пор не могу поверить в случившееся… Около 19 часов произошла авария: Андрей не вписался в поворот, мотоцикл занесло в отбойник.

К сожалению, травмы оказались смертельными. Спасти байкера не смогли. Семья решила кремировать погибшего. Его родители уже вылетели в Крым.

Как сообщил DonDay Шахты, у Андрея был большой опыт вождения. Он часто ездил на мотоцикле на большие расстояния: в Сибирь, на Северный Кавказ.

Мужчина работал руководителем производственной системой предприятия «Гидропривод», трудился на заводе больше шести лет. Андрей был главным добытчиком в семье. У него осталась супруга с маленьким сыном, ребенку нет даже года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:45
203
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.