Ростов 161 - Городской портал Дона

Карпин недоволен судейством. "Ростов" подаст жалобу

Карпин недоволен судейством. "Ростов" подаст жалобу
Главный тренер футбольного "Ростова" Валерий Карпин остался крайне недоволен судейством в матче 13‑го тура премьер-лиги"

Где его команда на домашней арене проиграла «Уралу» (1:2).

За скобками наставник ростовчан оставил то, что его команда произвела всего один удар в створ ворот гостей, единственный гол забила с пенальти, а у «Урала» кроме этого случилось и удаление Бевеева.

Карпин настаивает, что бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным должна была назначить еще пару 11-метровых в ворота команды из Екатеринбурга.

«Мы забили с пенальти, но сколько еще не пробили! – цитирует Карпина портал Спортбокс.Ru. – Больше раздражает, что трактовка правил судьями сводит с ума всех. Никто не понимает, когда рука, когда не рука, когда пенальти, когда не пенальти».

«Что касается заработанных пенальти, меня это радует. А все разговоры, что „Ростов“ заработал столько‑то пенальти… Тогда скажите мне, какого из этих пенальти не было? Система VAR помогает, сегодня она увидела пенальти, потому что сам судья не видел ничего», – сказал тренер «Ростова».

После игры руководство клуба из Ростова-на-Дону решило обратиться в Российский футбольный союз с жалобой на судейство Турбина.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:53
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.