Ростов 161 - Городской портал Дона

ЖФК «Ростов» разделил очки с «Зенитом»

ЖФК «Ростов» разделил очки с «Зенитом»
Санкт-петербургскому «Зениту» было достаточно сыграть в Ростове-на-Дону вничью, чтобы гарантировать себе чемпионство в сезоне-2022 за два тура до финиша.

В перенесённой игре 4-го тура финального этапа чемпионата России среди клубов Суперлиги «жёлто-синие» принимали почти чемпиона.

В первом тайме у «сине-бело-голубых» было небольшое преимущество. Команда гостей больше владела мячом, но вот с остротой были проблемы. Ростовчанки мало в чём уступали именитому оппоненту. Во второй части поединка «жёлто-синие» инициативу перехватили – создали ряд моментов, но, увы, так и не забили. Итог – боевая ничья, которая вполне устроила «Зенит». Клуб из северной столицы впервые в истории стал чемпионом России.

ЖФК «Ростов» свой следующий матч проведёт против московского «Локомотива» в гостях, игра намечена на 21 октября. В таблице «Ростов» — на 4-м месте из 4 в сильнейшей группе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:05
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.