Ростов 161 - Городской портал Дона

На трассе М-4 «Дон» вырастут тарифы за проезд по платным участкам

На трассе М-4 «Дон» вырастут тарифы за проезд по платным участкам
После очередной индексации цены выросли на 10%

Компания «Автодор» увеличит стоимость абонемента по трассе М4 «Дон» в Ростовской области, где находятся платные участки дорог. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

— В октябре 2022 года планируется провести ежегодную индексацию стоимости абонементов на проезд по платным участкам М-4 «Дон». Их стоимость вырастет примерно на 10%. При этом, абонементы на проезд позволяют пользователям платных участков экономить на проезде до 80% в пересчете на одну поездку, а срок действия обеспечивает комфортное пользование ими в течение продолжительного периода времени, — говорится в сообщении компании.

Также известно, что «Автодор» принял решение о корректировке тарифов на отдельных платных участках автомобильных дорог М-3 «Украина» и М-4 «Дон».

По дороге М-3 «Украина» абонемент на 15 поездок для автомобилей 1 тарифной группы обойдется в 1 140 рублей, а для 2 категории – 1 200 руб.

В первую очередь предстоящие изменения коснутся тарифов на проезд транспортных средств 1 категории в дни с пятницы по воскресенье.

На остальных платных автомобильных дорогах, находящихся под управлением государственной компании, тарифы останутся на прежнем уровне.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:52
502
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.