Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области отец двух маленьких детей стал добровольцем для участия в СВО

В Ростовской области отец двух маленьких детей стал добровольцем для участия в СВО
Его младшему сыну нет года

Житель Ростовской области Станислав решил стать добровольцем и принять участие в спецоперации на Украине. Дома его ждут супруга Элана и двое маленьких сыновей, младшему из которых еще не исполнился год. Об этом рассказал депутат Заксобрания региона Ашот Хбликян.

Станислав не стал ждать повестку из военкомата. Мужчина самостоятельно принял решение и записался в добровольцы. Сейчас он завершает подготовку на одном из полигонов в Краснодарском крае. А затем отправится в зону СВО.

— Стас настоящий патриот, и он просто не мог оставаться в стороне от тех событий, которые происходят в зоне спецоперации. Как это ни тяжело, я поддержала его решение и считаю, что он поступил как настоящий мужчина, — рассказала супруга добровольца Элана.

Как отметил Ашот Хбликян, такой поступок вызывает уважение. Родные Станислава заслуживают поддержку от государства. Депутат встретился с семьей дончанина и передал им детское питание, средства гигиены и зимнюю одежду.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:35
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.