ФК «Ростов» со счётом 1:3 уступили «Динамо» в Кубке России

В матче 4-го тура группового этапа второго по значимости турнира в российском футболе «жёлто-синие» сразились в Москве с местным «Динамо».

В первой половине встречи игра была медленной и осторожной. Лишь ближе к перерыву коллективы активизировались. На 44-й минуте Денис Макаров открыл счёт – 1:0. В начале второго тайма сильнее заиграл «Ростов». Вскоре гости заработали пенальти, а Дмитрий Полоз был точен с точки – 1:1. Большую часть второго тайма команды были равны и больше оборонялись, нежели атаковали. Развязка случилась в концовке. Сначала Вячеслав Грулёв вывел «Динамо» вперёд, а потом Фёдор Смолов поставил победную точку для команды хозяев поля. Итог – проигрыш «Ростова», 1:3.

Свой следующий матч «жёлто-синие» играют 22 октября в Воронеже против местного «Факела» (РПЛ). В Кубке России следующим соперником будет «Оренбург», игра должна пройти с 8 по 11 ноября. В таблице своей группы «Ростов» – на 3-й строчке из 4.