Ростов 161 - Городской портал Дона

Гендиректор «Ростовводоканала» Михаил Поркшеев останется под домашним арестом до декабря

Гендиректор «Ростовводоканала» Михаил Поркшеев останется под домашним арестом до декабря
Заседание состоялось 11 октября.

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону продлил меру пресечения генеральному директору «Ростовводоканала» Михаилу Поркшееву.

Как стало известно, подозреваемому продлили меру пресечения в виде домашнего ареста еще на два месяца. Из дома ему запрещено выходить как минимум до 16 декабря. Он не может пользоваться средствами связи и интернетом, а также куда-либо выходить, за исключением отделения полиции и суда.

Михаила Поркшеева подозревают в махинациях с охраной на предприятии. Якобы он заключил договор с одной охранной фирмой, хотя на предприятии хватает людей, которые следят за безопасностью. О сумме нанесенного ущерба пока ничего не известно.

Последнее время «Ростовводоканалу» не везет на руководство. Предыдущий гендиректор также пытался нажиться на предприятии. За махинации с ложными документами в июле этого года Дмитрий Кубрак был осужден на три с половиной года колонии общего режима.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:55
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.