Ростов 161 - Городской портал Дона

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога
На всей территории Украины, включая столицу, объявлена воздушная тревога из-за угрозы новых ударов по критической инфраструктуре.

На всей территории Украины, включая столицу, объявлена воздушная тревога из-за угрозы новых ударов по критической инфраструктуре. Власти просят граждан проследовать в убежища.

Ранее в среду украинские СМИ сообщали, что тревожные сигналы звучат более чем в половине регионов, включая Киев. «Внимание, воздушная тревога! Просим всех проследовать в укрытия», – говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале городской администрации.

По данным информагентств, тревога объявлена в Киевской, Черкасской, Черниговской, Одесской, Николаевской, Кировоградской, Полтавской и Запорожской областях​​​ Украины, а также в других регионах.

Причина экстренного положения – регулярные обстрелы критической инфраструктуры. Взрывы выводят из строя объекты энергетики в крупных населенных пунктах. Как следствие, усугубляющиеся проблемы с электричеством и водоснабжением. Ситуация оценивается властями Украины, как критическая.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:32
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.