Ростов 161 - Городской портал Дона

Губернатор Ростовской области снова хранит молчание на фоне нового указа президента

Губернатор Ростовской области снова хранит молчание на фоне нового указа президента
Его коллеги из других регионов уже прокомментировали нововведения

Сегодня, 19 октября, президент России Владимир Путин ввел в ряде территорий «средний уровень реагирования». В список вошли Крым, Севастополь, Краснодарский край, Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области. Жители этих территорий задаются вопросами о том, как теперь будут жить регионы. И многие главы уже высказались по этому поводу. Тем временем губернатор Василий Голубев и его подчиненные хранят молчание.

Свои комментарии по поводу Указа президента дали губернаторы Краснодарского края, Воронежской, Курской и Брянской областей, а также Крыма и Севастополя. Там отметили, что ничего принципиально с новым Указом не изменится. Меры будут вводить в случае необходимости. Кроме того в регионах создадут специальный штаб, который будет мониторить ситуацию. Ростовские журналисты обратились в правительство Ростовской области, но получили короткий ответ: «Все есть в Указе президента».

Тем временем губернатор Ростовской области игнорирует запросы жителей, которые пытаются уточнить у него непонятные для них пункты указа. Ему написали десятки комментариев в социальных сетях с вопросами. На момент публикации Василий Голубев не проронил ни слова.

Стоит отметить, что Василий Голубев любит молчать. Он практически ни разу не комментировал информацию об атаках беспилотников, крушениях самолетов в Ростовской области. Тогда как его коллеги из других регионов оперативно рассказывают жителям обо всех происшествиях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:40
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.