Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области поймали браконьера с уловом на два миллиона рублей

В Ростовской области поймали браконьера с уловом на два миллиона рублей
В отношении мужчины возбудили административное дело

В Неклиновском районе Ростовской области пограничники задержали браконьера с крупным уловом на два миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального погрануправления ФСБ России.

В ведомстве уточнили, что поймали мужчину в районе села Красный Пахарь, он нарушил правила рыболовства.

— Пограничный наряд обнаружил и задержал браконьера при перегрузке им улова из лодки в автомобиль на береговой полосе Таганрогского залива Азовского моря, — пояснили в пресс-службе.

В региональном погрануправлении добавили, что у нарушителя изъяли 300 кг рыбы (судак, пиленгас, лещ, карась), а также лодку. В отношении мужчины возбудили дело об административном правонарушении. Также рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее писали, что в Волгодонске транспортные полицейские задержали браконьера, который успел выловить крупную партию рыбы. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

У злоумышленника обнаружили и изъяли рыбу различных пород в количестве 600 штук, среди которых уклейка и плотва. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:29
122
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.