Ростов 161 - Городской портал Дона

На ФК «Ростов» подали в суд за неуплату 6,5 млн рублей

На ФК «Ростов» подали в суд за неуплату 6,5 млн рублей
Иск от спортивно-оздоровительного комплекса появился на сайте арбитражного суда

ФК «Ростов» не оплатил занятия спортивно-оздоровительному комплексу «Лидер», где тренировались юные спортсмены. Такая информация озвучена в иске, который опубликован на сайте арбитражного суда.

Согласно иску, «Лидер» требует взыскать с клуба «Ростов» более 6,5 миллионов рублей за неуплату занятий воспитанников детско-юношеского клуба. Исковое заявление от представителей спортивно-оздоровительного комплекса было принято 17 октября.

В марте 2022 года власти Ростовской области передали футбольному клубу «Ростов» на три года в безвозмездное пользование помещения спорткомплекса «Лидер».

В течение этого периода футбольный клуб может распоряжаться комнатами отдыха, санузлами, тренажерными залами и другими нежилыми помещения общей площадью 219,2 кв. м., которые находятся по адресу проспект Шолохова, 31.

Также уточнялось, что расходы на содержание спорткомплекса, легло на плечи АО ФК «Ростов». Руководство клуба освобождалось только от налога на имущество и земельного налога.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:15
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.