Ростов 161 - Городской портал Дона

В массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» погиб водитель легковушки

В массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» погиб водитель легковушки
Жуткая авария произошла утром 20 октября в Октябрьском районе.

В массовом ДТП с пятью транспортными средствами погиб 61-летний водитель «Дэу Нексии».

По предварительным данным, 39-летний мужчина по своим делам ехал за рулем большегруза «Вольво». На спуске из-за скользкой дороги его занесло. Водитель не справился с управлением и выехал на «встречку». Через мгновение он на полном ходу врезался в «КИА-К5». От удара транспортные средства отбросило в разные стороны. «Вольво» протаранил проезжающий рядом грузовик «МАН», а затем столкнулся с «Дэу Нексией». В это же время «КИА-К5» по инерции откинуло на встречную полосу в «Форд Фокус» под управлением 34-летнего автомобилиста.

— Водитель «Дэу Нексии» от полученных травм скончался на месте. Человек за рулем «Форда Фокуса» получил различные травмы, — сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

После происшествия на аварийном участке образовалась огромная пробка в обе стороны. Грузовик после ДТП встал поперек проезжей части и заблокировал полосы движения. Как долго большегруз простоял в таком положении на дороге, не сообщается.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.