Ростов 161 - Городской портал Дона

По факту публикации о выселении семьи из Азова Следственный комитет начал проверку

По факту публикации о выселении семьи из Азова Следственный комитет начал проверку
Семья Саргсян рискует остаться без крыши над головой из-за судебных тяжб с местным кредитором.

Следственный комитет начал проверку по факту публикации материала о семье из Азова, которую выселяют из собственного жилья.

– По указанию руководства следственного управления, с целью установления всех обстоятельств, изложенных в публикации, следственным отделом по г. Азову организована доследственная проверка, – отметили в ведомстве. – По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Напомним, семья Саргсян переехала в Азов в 2014 году. Супруги построили там небольшой домик и родили двух дочерей. Когда Роберту Саргсяну понадобилась финансовая помощь, он обратился к известному в Азове кредитору — Руслану Цецере. Тот денег одолжил, а когда Роберт просрочил платежи, оказалось, что его дом теперь ему не принадлежит. Якобы он продал свой единственный дом матери Руслана за 350 тысяч рублей. При этом стоимость на рынке жилья семьи Саргсянов вместе с земельным участком составляет почти три миллиона рублей.

Сейчас семья судится с кредитором и переживает, что в зиму останется на улице.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:30
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.