Ростов 161 - Городской портал Дона

WhatsApp включил "режим невидимки"

WhatsApp включил "режим невидимки"
Разработчики WhatsApp активировали новую опцию, позволяющую скрывать онлайн-статус от всех пользователей.

Разработчики WhatsApp активировали новую опцию, позволяющую скрывать онлайн-статус от всех пользователей. Функция тестировалась с лета, теперь она доступа в версиях приложения для iOS и Android.

Ранее пользователи могли скрыть точное время своей последней активности, однако даже в этом случае статус «в сети» оставался виден всем контактам в WhatsApp.

Теперь пользователи могут скрыть свой онлайн-статус в настройках («Аккаунт» -> «Конфиденциальность»). Можно указать, чтобы статус «в сети» был виден всем, либо выставить те же настройки, что и для функции отображения последнего посещения («Мои контакты», «Контакты, кроме…» либо «Никто»).

Ранее на этой неделе специалисты «Лаборатории Касперского» рассказали о вредоносных Android-клиентах WhatsApp. Оказалось, что некоторые модификации мессенджера содержат троян, который крадет ключи доступа к аккаунтам пользователей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:25
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.