Ростов 161 - Городской портал Дона

Новая неделя в Ростове-на-Дону начнется с дождей и похолодания

Новая неделя в Ростове-на-Дону начнется с дождей и похолодания
Днем воздух прогреется до +12 градусов

В Ростове рабочая неделя начнется с дождей и понижения температуры.

В понедельник, 24 октября, утром, вечером и ночью будет около +8…+10 градусов. Синоптики обещают на этот период осадки и западный ветер, который будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду. Дождь надолго прекратится в обеденное время.

Во вторник, 25 октября, весь день погода будет пасмурной, а ближе к ночи пойдет дождь. Утром и вечером – привычные +8…+10 градусов, в середине дня – до +12…+13 градусов.

В среду, 26 октября, дождь будет не очень сильным, зато продлится до самой ночи. Температура днем поднимется до +12 градусов. Ветер будет дуть с юго-восточного направления со скоростью до 3,4 метра в секунду.

В четверг, 27 октября, утро также начнется с осадков, которые ненадолго прекратятся к ночи. Воздух прогреется до +8 в утренние и вечерние часы, и до +11 днем.

В пятницу, 28 октября, утром стоит снова захватить зонт и одеться потеплей, так как воздух прогреется до +7 градусов. Днем аксессуар уже не понадобится, так как до самой ночи установится пасмурная погода, но без осадков.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:15
153
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.