Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ночью 24 октября произошел пожар в общежитии ЮФУ

В Ростове ночью 24 октября произошел пожар в общежитии ЮФУ
Эвакуировали 30 человек

В одном из общежитий Южного Федерального университета ночью 24 октября произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. Пострадавших нет.

В ведомстве сообщили, что сообщение о возгорании поступило в 2:14 ночи. Известно, что пожар возник в общежитии № 6/Б по адресу улица Зорге, 21«А». Огонь вспыхнул в комнате №1502 на 15-м этаже здания.

— Пожар ликвидирован на площади 5 квадратных метров. Эвакуированы 30 человек, пострадавших нет, — сообщили в ведомстве.

Накануне, 23 октября, в Ростове произошел пожар в девятиэтажном жилом доме на улице Туполева, 18. Сообщение о возгорании поступило в 12:45 дня. Загорелась квартира на девятом этаже здания. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Для тушения было задействовано 26 человек и 9 спецмашин. В этот же день на одном из строящих домов в Суворовском микрорайоне загорелся подъемный механизм. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. В обеих случаях жертв и пострадавших нет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:16
219
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.