18+

Ростов 161 - Городской портал

Новости Ростова-на-Дону - Актуальная информация каждый день, фото и видео с места событий, жизнь регионов, происшествия, репортажи о спорте, прогноз погоды.

Возрастное ограничение.

Этот сайт содержит материалы +18. Если Вам не исполнилось 18 лет, просьба покинуть данный сайт и возвращаться только с родителями.

Сегодня 06 декабря

Ростовские баскетболисты победил «Металлург»

В первой игре нового сезона в Высшей Лиге ростовский «БАРС-РГЭУ» на своем паркете обыграл магнитогороский «Металлург» - 69:67.

Начало осталось за гостями. У ростовчан явно не клеилось в атаке. После десяти минут игры «Металлург» вел – 20:10. Во второй части вечера хозяева сократили свой отрыв до более пристойного – 29:33. Третья четверть была равной, по ее итогам от преимущества гостей осталось лишь одно очко. В нервозной концовке матча «желто-синие» сыграли внимательнее. Итог – трудная победа, 69:67.

По индивидуальной статистике, самыми ценными у «барсов» стали Евгений Маринин (18 баллов), Владислав Гусак (17) и Дмитрий Флис (11). У магнитогорцев Ярослав Венников заработал 17 очков.

В параллельной игре дня в Высшей лиге «Челбаскет» (Челябинск) был сильнее «Нефтяника» (Тобольск) – 75:45.

24 октября соперники проведут второй матч.

09:50
212

Блоги и Посты Ещё

Сообщения на форуме

R161Net R161Net начинает тему Fortnite перешла на Unreal Engine 5.1 с выходом первого сезона четвертой главы.
Сегодня Epic Games анонсировала первый сезон четвертой главы «Королевская битвы» Fortnite. Новшеств в игре очень много, но, пожалуй, самое главное.