Ростов 161 - Городской портал Дона

В гидрометцентре рассказали, какая погода ждет ростовчан во вторник

В гидрометцентре рассказали, какая погода ждет ростовчан во вторник
Ночью возможен небольшой дождь

После дождливых выходных и первого рабочего дня в Ростове ожидается пасмурный вторник. При этом осадков синоптики не прогнозируют. Местами по региону ожидаются дожди. Публикуем прогноз погоды.

В Ростове-на-Дону во вторник, 25 октября, утром будет облачно с прояснениями, воздух прогреется до +12 градусов, а в обеденное время будет +14 градусов.

Днем небо станет пасмурным, но осадков не ожидается.

Ветер западный с переходом на северо-западный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью +8…+12 градусов, ветер поменяет свое направление на юго-восточное — 4 метра в секунду.

В ночное время в донской столице возможен небольшой дождь.

— В Ростовской области ожидается облачность с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западный и северо-западный -11 м/с, местами порывы составят 12-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью +5…+10°, при прояснениях до +1°, днем +7…+12°. На юге региона температура поднимется до +16°, — рассказали синоптики.

Сегодня именины у Макара, Николая, Дениса, Мартина, Богдана, Александра, Ивана, Федота, Кузьмы, Тараса. Также 25 октября в России отмечают свой профессиональный праздник сотрудники таможни.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:57
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.