Оксана Воеводина показала, как проводит время с сыном
Бывшая супруга экс-короля Малайзии показала, как проводит время с маленьким сыном.
— У Леона школьные каникулы, а я, замотавшись по своим делам, как-то умудрилась пропустить эту информацию и привела его в детский сад, который оказался закрыт, — рассказала модель. — Но мы даже обрадовались. Я вчера отменила все дела, и мы с Леоном отправились покорять парки Лондона.
Сначала молодая мама с ребенком отправилась в парк развлечений Кидзания. Это место, где дети могут попробовать себя в качестве взрослого в любой профессии и индустрии во время игры. Несмотря на ограничения по возрасту (4+), им удалось пройти. Оксана призналась, что научила трехлетнего малыша говорить и показывать на пальцах, что ему уже есть четыре годика.
— Здесь есть комнаты, где показывают, как работают врачи, скорая помощь, пожарные, как устроен супермаркет, банки, кафе, химчистки и даже казино, — поделилась Оксана Воеводина.
Однако Лео, по словам модели, все-таки еще маловат для таких игр. Таганроженка добавила, что в следующий раз приведет сюда сына через пару лет.
Напомним, сейчас Оксана Воеводина живет в Лондоне и одна воспитывает маленького сына Леона, которого родила от бывшего короля Малайзии. Пара развелась, едва успев сыграть свадьбу.