Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области власти рассказали о праздновании Нового года

В Ростовской области власти рассказали о праздновании Нового года
Старые игрушки и отмена масштабных мероприятий

Празднование Нового года в Ростовской области пройдет весьма скромно, без масштабных мероприятий и со старыми игрушками. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области.

«В муниципальных образованиях Ростовской области состоятся локальные праздничные мероприятия на Новый год. При этом будут использованы новогодние украшения прошлых лет, дополнительные средства на их закупку выделять не планируется», – отметили в правительстве.

Напомним, что еще в начале октября губернатор Василий Голубев сообщил, что «на закупку новых новогодних украшений не должно быть израсходовано ни копейки». Атмосферу праздника будут создавать те световые фигуры и иллюминация, что были закуплены ранее. Также не будет и масштабных мероприятий.

— Отменять новогодние праздники считаю неправильным, но от масштабных массовых мероприятий откажемся точно, — отметил Василий Голубев.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:06
219
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.