Ростов 161 - Городской портал Дона

Бывший тренер «Ростова» нелицеприятно отозвался о наставнике «Зенита»

Бывший тренер «Ростова» нелицеприятно отозвался о наставнике «Зенита»
Миодраг Божович возмущен тем, что в российском футболе до сих пор большим уважением и популярностью пользуются специалисты из западноевропейских стран.

«Вы все время бегаете за этими немцами и итальянцами. Я этого лысого г****на (контрацептив) Спаллетти с «Ростовом» обыгрывал и с другими командами. Запомните: я – легенда российского футбола».

При этом оскорбительно прошёлся по итальянцу Лучано Спалетти, который несколько лет назад тренировал санкт-петербургский «Зенит».

Агент черногорца Срджан Еремич поспешил пресечь домыслы, что Божович был в состоянии алкогольного опьянения:

«Все, что сказано Миодрагом, поддерживаю. Эти слова были сказаны на трезвую голову, я в этом уверен. Да, он сказал все на эмоциях, но все его слова – правда. Он действительно легенда для российского футбола. Миодраг мне как брат. Он всегда будет прав для меня».

Тема получила большой общественный резонанс, о черногорце с осуждением высказались Валерий Непомнящий, Александр Мостовой и другие.

Миодраг Божович тренировал «Ростов» в 2012-2014 годах. С ним «жёлто-синие» взяли пока свой единственный трофей за всё время существования клуба – Кубок России. Всего же баланс «Ростова» при Божовиче выглядит так: 28 побед, 19 ничьих и 36 поражений.

09:00
261
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.