МФК «Ростов» сыграл вничью с «Газпромом-Югрой-Д» - 3:3

На исходе первого тайма гости забили еще раз, отличился Елисей Литовских, 1:2 к перерыву.

Матч против подмосковных «газовиков» получился равным. На первой же минуте игры Путрус Васильев вывел хозяев вперед. Далее южане владели преимуществом, но пропустили совершенно необязательный гол от Джумали Абдулкадырова – 1:1.

В начале второй части игры Александр Бондаренко вновь уравнял шансы, а через две минуты Алексей Кротов вывел «Ростов» вперед, 3:2. Однако в середине тайма «Газпром-Югра-Д» ответил мячом того же Литовских. Итог – боевая ничья, 3:3.

В других матчах игрового дня московская «КПРФ-2» разгромила «Саратов-Волгу» — 9:2, сургутский «Факел» победил якутскую «Зарю» — 7:4, липецкий «ЛКС» одолел нижегородский «Норман» — 6:5, а нижегородский «Футбол-Хоккей» был сильнее архангельского «Поморья» — 5:4.

В турнирной таблице Высшей Лиги «Ростов» – на 6-м месте из 10. 12 ноября ростовчане играют на выезде с «Норманом»