Ростов 161 - Городской портал Дона

Два человека погибло в лобовом ДТП в Ростовской области

Два человека погибло в лобовом ДТП в Ростовской области
Четыре человека, из которых двое - дети, пострадали

Два человека погибли утром 6 ноября в ДТП на автодороге Новочеркасск — Каменоломни. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области. Авария произошла недалеко от поселка Казачьи Лагери.

По предварительным данным, на 18,9 км дороги 46-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla за рулем которого был 61-летний водитель. В результате аварии водитель Volkswagen и 58-летняя пассажирка автомобиля Toyota погибли. При этом отмечается, что Volkswagen допустил выезд на встречную полосу в том месте, где это не запрещено ПДД. Скорее всего мужчина совершал обгон.

— Пострадали водитель и пассажиры автомобиля Toyota, из них двое несовершеннолетних пассажиров — семилетний мальчик и двухлетняя девочка, а также 33-летняя женщина, — рассказали в ГИБДД.

Пострадавшие были доставлены в ближайшую больницу для обследования.

В ведомстве сообщили, что дети находились в специальных креслах, однако пристегнуты не были. За это водитель Toyota Corolla будет оштрафован.

09:16
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.