Ростов 161 - Городской портал Дона

Президент РФ назначил судей и зампредседателя суда в Ростовской области

Президент РФ назначил судей и зампредседателя суда в Ростовской области
Соответствующий указ с подписью президента России появился на портале правовой информации 4 ноября.

В Ростовской области назначили четырех судей и одного заместителя председателя суда.

Судьей Ростовского областного суда стала на 10-м году карьеры Кристина Митусова. Она начинала трудовую деятельность в 2012 году, а с 2018-го получила повышение и продолжала работать в Азове до сих пор.

Снежана Федорова назначена на аналогичную должность. Сотрудница начинала в 2003 году секретарем судебного заседания Кировского районного суда Ростова. С 2016 года работала судьей Ленинского районного суда в этом же городе.

Кадровые перестановки произошли и в районных судах. В Зерноградском судьей стала Оксана Тулаева, а в Шахтинском — Олег Черныш.

На должность зампредседателя Миллеровского районного суда Ростовской области назначили Михаила Челомбитко. До этого специалист работал на такой же должности в Зерноградском районном суде. Михаил Челомбитко занимается уголовными, гражданскими и административными делами.

Должность зампредседателя Миллеровского районного суда на шесть лет получил Михаил Челомбитко. Ранее специалист исполнял полномочия председателя Зерноградского районного суда. Челомбитко рассматривает уголовные, гражданские и административные дела.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.