Ростов 161 - Городской портал Дона

Абонентам МегаФон предоставят безлимитный доступ к маркетплейсам в день распродаж 11 ноября

Абонентам МегаФон предоставят безлимитный доступ к маркетплейсам в день распродаж 11 ноября
Только на один день

Уже 11 ноября состоится Всемирный день шопинга, более известный, как Черная пятница. В этот день онлайн-площадки устраивают масштабные распродажи. Телеком-оператор МегаФон решил предоставить 11 ноября своим абонементам безлимитный доступ к российским маркетплейсам. Совершать покупки на Wildberries, Ozon и Lamoda будет можно, не думаю о потраченных гигабайтах.

Безлимитный доступ к маркетплейсам будет действовать в течение суток и заработает автоматически у всех абонентов с положительным балансом счета.

«Мобильный интернет-трафик в крупных онлайн-магазинах 11 ноября традиционно возрастает в полтора-два раза по сравнению с обычными днями. В 2021 году в день распродаж наши клиенты потратили вдвое больше гигабайт, чем годом ранее, при этом число посетителей маркетплейсов выросло в полтора раза. Мы видим, что эта акция привлекает все больше наших абонентов и в этом году решили сделать шопинг еще более удобным, отменив плату за мобильный интернет», — рассказал директор по продуктовому маркетингу МегаФона Дмитрий Рудских.

По статистике МегаФона, в день распродаж наибольшим спросом у людей пользуются одежда и обувь. Следком идет бытовая техника и электроника. Активно покупают в этот день товары для детей и книги.

Стартовала распродажа и в собственном интернет-магазине Магафона, интегрированном в приложение для абонентов. Скидки действуют более, чем на 700 товаров. При этом приложение доступно даже при отрицательном балансе. Специально регистрироваться, чтобы совершать покупки, не нужно. При этом есть возможность отслеживать статус заказа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:47
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.