Ростов 161 - Городской портал Дона

Глава Marvel назвал самый важный фильм студии

Глава Marvel назвал самый важный фильм студии
Глава Marvel Кевин Файги признался, что считает вторую часть Черной Пантеры самым значимым фильмом студии за всю историю ее существования

Видео с его выступлением выложили на YouTube-канале Marvel Entertainment.

Файги отметил, что это не только его мнение – с ним солидарны все создатели ленты. При этом глава студии признал большой вклад режиссера Райана Куглера в успех проекта.

Заслуги Куглера также отметила занятая в картине актриса Анджела Бассетт. Она назвала режиссера человеком с большим сердцем и отличным рассказчиком, наполнившим свою команду эмоциями и страстью.

Сам режиссер считает, что Черная Пантера: Ваканда навеки – это кино про человеческие отношения. По его словам, для зрителей в конечном итоге диалоги героев важнее, чем многочисленные спецэффекты.

Напомним, первая Черная Пантера вышла в 2018 году. Это американский супергеройский фильм, основанный на приключениях персонажа издательства Marvel Comics. Лента удостоилась премии Оскар сразу в трех категориях.

Черная Пантера: Ваканда навеки является продолжением истории. По сюжету жители Ваканды защищают страну от нападений извне после смерти короля Т'Чаллы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:53
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.